VERSACE Jeans Couture Veste croisée pour homme en cuir noir, col cranté sur double boutonnage à six boutons en métal siglés, deux poches poitrine en biais, manches longues à poignets boutonnés, deux larges poches plaquées. Bel état. Griffe rouge, graphisme noir. T. : M On y joint MAC DOUGLAS Diffusion, MC GREGOR Lot comprenant : - Un blouson pour homme en cuir noir, col rabattu sur fermeture zippée cachée, les poignets des manches longues et le bas de la veste en bord-côte de couleur assortie, deux larges poches à rabat se fermant par une pression, deux soufflets côtés au dos. (manque doublure intérieure à zipper) - Un imperméable en mélange coton et polyamide beige, col rabattu sur simple boutonnage à cinq boutons cachés, deux poches en biais, petite fente au dos. T. : 50 (légères usures sur la veste en cuir)