Auction archive: Lot number 355

€100 - €150
ca. US$104 - US$156
€102
ca. US$106

€100 - €150
ca. US$104 - US$156
€102
ca. US$106

VERSACE Jeans Couture Veste croisée pour homme en cuir noir, col cranté sur double boutonnage à six boutons en métal siglés, deux poches poitrine en biais, manches longues à poignets boutonnés, deux larges poches plaquées. Bel état. Griffe rouge, graphisme noir. T. : M On y joint MAC DOUGLAS Diffusion, MC GREGOR Lot comprenant : - Un blouson pour homme en cuir noir, col rabattu sur fermeture zippée cachée, les poignets des manches longues et le bas de la veste en bord-côte de couleur assortie, deux larges poches à rabat se fermant par une pression, deux soufflets côtés au dos. (manque doublure intérieure à zipper) - Un imperméable en mélange coton et polyamide beige, col rabattu sur simple boutonnage à cinq boutons cachés, deux poches en biais, petite fente au dos. T. : 50 (légères usures sur la veste en cuir)

14 Jun 2022
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

14 Jun 2022
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44