Verseuse en argent 800 millièmes de forme balustre sur piédouche, à décor de godrons et guirlandes de lauriers rubanés. Travail allemand. Orfèvre : Gebr. Bernhard. (Chocs). Hauteur : 26 cm Poids brut : 615 g