um 1910/20, Britanniametall versilbert, gemarkt WMF, Präge-Nr. 250, flach gemuldete Platte in Nierenform, Fahne durchbrochen gestaltet mit geometrischem Bandelwerk, im Spiegel Reliefbild mit antiker, mythologischer Jagdszene, die Jagdgöttin Diana mit ihrem Gefolge, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, 40 x 23 cm