Mitte 20. Jh., versilbert 90er Auflage, gemarkt Sibefa, 22 Teile: 6 Speisegabeln, 6 Tafelmesser, 4 Speiselöffel, 6 Teelöffel, Griffe mit rocaillierten Griffenden, L 14 bis 24,5 cm, dazu Salatbesteck um 1900, versilbert, geometrisches Griffende, reliefiert verziert mit Kreuzband, L 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren