Viaggiù-Varese 1819 - 1901
H. 70 cm
Büste einer jungen Frau mit Zöpfen und Ankercollier. Marmor, vollrund gearbeitet. Unter der linken Schulter signiert "CAV. GIOSUE ARGENTI F. MILANO 1872". Min. best.
Viaggiù-Varese 1819 - 1901
H. 70 cm