VICTOR ALFRED PAUL VIGNON (VILLERS-COTERET 1847-1909 MEULAN) Paysage de campagne, le promeneur signé, daté et dédicacé 'Souvenirs des vacances de Pâques 1895/à mon ami L. Morin V. Vignon' (en bas à droite) Huile sur toile 38,5 x 46,5 cm. (15 x 18¼ in.)