VICTOR BRAUNER (1903-1966) SANS TITRE, 1962 Encre sur papier Monogrammée et datée "14.VI.1962" en bas à droite Dédicacée pour René Bertelé Annotée en haut à droite 25 x 29,1 cm (à vue) - 93/4 x 111/2 in. Stamped with the monogram and dated VI.14.1962 lower right, dedicated to Rene Bertelé, inscribed upper right Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Monsieur Samy Kinge Provenance : - Collection particulière, Paris