VICTOR VASARELY (1906-1997)
HI-TA-KO
VICTOR VASARELY (1906-1997) HI-TA-KO signé et inscrit 'vasarely - m. my-' (en bas au centre); signé, titré, daté et situé '"HI-TA-KO" VASARELY- 1948-52 (Gordes)´ (au dos) huile sur toile 60 x 35 cm. (23 5/8 x 13 3/8 in.) Peint en 1948-1952.
VICTOR VASARELY (1906-1997)
HI-TA-KO