Victor VASARELY (1906 - 1997) DUBUKK, P.1189, 1986 Acrylique sur toile signée en bas au centre "Vasarely", contresignée, titrée, datée et annotée "Vasarely, Dübükk, 1986, P.1189" Hauteur : 141 Largeur : 130 cm Provenance : Collection particulière, Italie Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur