VICTOR VASARELY (1906-1997) SANS TITRE Sérigraphie en couleurs. Épreuve numérotée 8/40 et signée. Jaunie, salissures, rousseurs, plis dans les marges et trous d'épingles dans les angles. Sujet : 603 x 603 mm ; Feuillet : 775 x 775 mm 250-350