Victor VASARELY 1906 - 1997 TROIS ESTAMPES - Circa 1980 3 sérigraphies en couleurs signées et numérotées EA XII/XXX, 104/250, 104/250 39,8 x 37,4 cm l'une L'ensemble en très bon état