VICTOR VASARELY (1906-1997) ZÈBRE SUR DAMIER Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 110/250 et signée. Sujet : 618 x 520 mm ; Feuillet : 795 x 596 mm 800-1,200