Victor VASARELY (Pecs 1908 - Provence 1997) Ges 103 Montage de gouaches sur rhodoïd 21 x 18 cm à vue Signé et daté en bas au centre Vasarely - 1946 Porte au dos du montage les annotations manuscrites 312 Vasarely "Ges - 103" 21 x 18 1946 Vasarely Nous remercions Madame Michèle-Catherine Vasarely qui nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre.