VIDE-POCHE en forme de panier en argent à décor ajouré et niellé à motif de fleurs en trompe l'oeil. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 129,6 g. L_16 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN СЕРЕБРЯНАЯ АЖУРНАЯ КОРЗИНА, украшенная цветочным узором. Работа конца XIX века. Вес брутто: 129,6 г. 16 см Происхождение: коллекция Армена ПЕТРОСЯНА