VIENNE Paire de cache-pots en porcelaine à bord contourné et anses rouleautées à décor polychrome de jetés de bouquets de fleurs. Fin XVIIIe siècle. Hauteur : 24,5 cm. Diamètre piédouche : 14,5 cm.