VIER ALBARELLI Deutsch, Italien u.a. 18./19. Jh. Keramik, Zinnglasur, Blaumalerei bzw. polychrome Malerei. Bis 25 cm. Auf dem Korpus versch. bez. Verschiedene Formen und Dekore. Part. best., besch. und rest.