Japan, Edo-Periode Div. Vier Albumblätter und ein Fächerblatt, u.a. Szenen am Hofe Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt Minim. berieben, vier Albumblätter unter Glas gerahmt