VIER BRONZEIKONEN UND VIER TRIPTYCHA MIT DEM HL. NIKOLAUS VON MYRA UND DEM HL. NIKOLAUS VON MOSCHAISK Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert. H. 6,4-14,4 cm. Emaille min. best.