VIER CLOISONNÉ EMAILLE VASEN Japan, 19./20. Jahrhundert Cloisonné. H. 18.5-30.5 cm. Das Konvolut umfasst eine Vase dekoriert mit Blumen, zwei Vasen mit Blumen und Vögeln, eine Vase mit Trauben. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.