Vier ausdrucksstarke Drucke bekannter Künstler aus verschiedenen Zyklen, jeweils im Passepartout und vergoldeten, verglasten Leistenrahmen. Maße gerahmt 36 x 47 cm bis 46 x 56 cm. Zustand: II Fragen zum Los?