JAPAN, Edo-/Meiji-Periode
L. 3,7-33,3 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. Altersspuren, das Etui mit geklebter Bruchstelle
JAPAN, Edo-/Meiji-Periode
L. 3,7-33,3 cm