Vier Keramikteller, Quimper Nach Vorbildern aus dem 17.Jhdt. Mit unterschiedlichen, polychromen Floraldekoren. Leicht unterschiedliche Größen. Gebrauchsspuren (kleinere Glasurabsplitterungen/Bestoßungen am Rand).