Bronze, emailliert. St.-Wladimir-Orden, Kreuz 4. Klasse mit Schwertern (Emaille restauriert), Maße 4,0 x 3,5 cm. St.-Wladimir- Orden, Kreuz 4. Klasse, Herstellermarke "K" und "DO", Maße 3,8 x 3,4 cm. St.-Anna-Orden, Kreuz 3. Klasse mit Schwertern, Maße 3,9 x 3,4 cm, teils berieben, am späteren Pentagonalband. St.-Stanislaus-Orden, Kreuz 3. Klasse, rs. Herstellermarke "Eduard", Maße 4,0 x 3,8 cm. Komplett mit Bandabschnitten. Zustand: II Keywords: Russland, russisch, Russian, Russia, Russe, Russie, Petersburg, Moskau, Moscow, Fragen zum Los?