Vier Paperweights. 20. Jh. Bayerischer Wald. Farbloses Glas, drei vielkantig geschliffen, eines rund und oben abgeflacht. Farbige, florale Einschmelzungen und Fotografien. Minimal best. an den Unterseiten, sehr leichte Gebrauchsspuren. H. 9-10 cm.