Bestehend aus: Amt des Schiedsmannes Kreis Schildberg, Franz Noth - Kaiserlicher Notar Zabern Els, Notar I. Bez. des Preuss. Oberlandesgerichts zu Breslau sowie Polizeisiegel des Dominimus Jarocin. Holz-Handhaben, Messing-Matrizen. Altersspuren. Höhe 9 - 11,5 cm. Zustand: I