Vier victorianische Hemdknöpfe 9 kt Gelbgold. Mit ziseliertem Rankendekor. In altem Lederetui. Punzen: BZ Newcastle für 1830, MZ "J&RG". Durchmesser 0,7/0,9 cm. Gesamtgewicht 3,15 g. Newcastle, 1830.