Vierpassiger Barock-Spiegel. Italien 18. Jh. Holz, durchbrochen, geschnitzt, auf Kreidegrund gold gefasst, H=52,5 cm, B=42 cm. (best.) ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!