VIETNAM - XIXe siècle Petit plateau de service rectangulaire, à décor incrusté de nacre de papillons, écureuils, crabes et chauves-souris parmi des courges et raisins Sur quatre petits pieds H. 4,5 cm - L. 34,5 cm - P. 19,5 cm Faibles gerces