Vietnam, XXe siècle. Groupe en bronze à patine brune représentant un couple en discussion. Studio Hoang Xuan Lan. 20 x 17.5 cm Manque en partie avant. A Vietnamese 20th century Hoang Xuan Lan studio bronze group of two elder in a discussion.