VIGNY (Alfred de). Éloa ou La Soeur des anges. Paris, G. Crès et Cie, 1928. In-4, broché, chemise, étui. 19 lithographies de Raphaël Drouart. Tirage à 100 exemplaires, celui-ci sur Rives, auquel on joint le prospectus.