Vikash Kalra (New Delhi 1973) Akt mit Papagei Mischtechnik/Lw., 120 x 88 cm, l. o. undeutlich bez. sowie dat. 07, ungerahmt. - Indischer Maler. K. studierte an der Universität Neu-Delhi; als Künstler ist er Autodidakt.