Villeroy & Boch Kaffee-Geschirrteile, Dekor Wild-Rose, Kaffeekanne auf Stövchen, Milch und Zucker, 7 Kaffee-Obertassen mit 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, Tortenplatte und Kuchenplatte, teils bestossen, Gebrauchsspuren