Vintage-Laco-Armbanduhr (Lacher & Co, Pforzheim, gegründet 1925). Walzgold.Quadratisch mit hellem Zifferblatt, Zentralsekunde und Leuchtzeigern. D. ca. 2,5 cm. Rundes Weißmetalluhrwerk Bez. Laco. Lederband. (Gebrauchsspuren).