Forma parte del álbum facticio compuesto por 42 láminas de la obra "Theatrum hispaniae exhibens regni urbes, villas ac viridaria magis illustria...", editado en Amsterdam por Pieter vanden Berge -quien también figura como grabador- en torno a 1690. Medidas: Huella: 17 x 25 cm Autor: ESCUELA HOLANDESA, S. XVII Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX Técnica: Aguafuerte