Material: teilweise Massivholz / furniert, Maße: H. 220 cm, B. 175 cm, T. 43 cm, Zustand: gut, mit Alters und Gebrauchsspuren, Achtung: nur an Selbstabholer in 67435 Neustadt an der Weinstraße, Ortsteil Gimmeldingen, Besichtigung nach Absprache möglich Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten