(Vorau 1964 geb.) "Yes", auf der Rückseite der umgebogenen Leinwand signiert, datiert M. Schnur 2001 sowie betitelt "Yes", Öl auf Leinwand, 46 x 51 cm, über Holzrahmen gespannt