Vorgang, Paul (Berlin 1860 - 1927 Berlin) Gemälde, Öl auf Malkarton, Sandkuhle in der Mark Brandenburg, unten links signiert "P. Vorgang", 55 x 70 cm, ~1900, guter Zustand, später gerahmt (70 x 85 cm) 6101