Dreieinigkeit, darunter Kranker mit Rosenkranz und Betende mit vier Kindern, beschriftet unten in Kartusche: Ex voto S. H. E. M. H. 1773, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 37,5 cm, restauriert, Krakelee, ungerahmt Ruf 450