Vue du Pont-Neuf
Radierung 1628-1630 16,2x33,2 cm, Plattenkante - 16,5x33,8 cm, Blattgrösse Werkverzeichnis Lieure 668/IV (v. V) Zustand Auf Bütten, in sehr schöner Druckqualität und Erhaltung, mit einer detaillierten Darstellung des Pont-Neuf und den Türmen der Kathedrale von Notre-Dame
Vue du Pont-Neuf