Vue du port de Saint-Tropez Table basse à armature en métal, plateau ornementé de douze carreaux en faïence, émaux polychromes, piétement cylindrique rainuré, réunis par une entretoise en forme de "X". (Petits éclats). Non signé. Hauteur : 44,5 cm - Plateau : 46 x 61 cm