"VÜE DE LA VILLE DE SANTANDER.- EN ESPAGNE DANS LE ROYAUME D´ASTURIE" Paris: Huquier, s.a. (s. XVIII) Grabado bellamente acuarelado de época. En la cabecera, con texto efecto espejo: "Ville de Santander en Espagne". Grabado impreso con objeto de contemplarlo a través de un visor óptico, por este motivo la imagen se encuentra al revés.