Vuk VIDOR (Né en 1965) ART HISTORY ( PART ONE ), 2005 Sérigraphie en noir, épreuve signée et justifiée "EA 9/11"' Porte le cachet "André tout va bien" 105,2 x 74,3 cm - encadrée