Vuk VIDOR (Né en 1965) ART HISTORY ( PART ONE) Sérigraphie en noir, épreuve signée et numérotée 56/170. Encadrée. Vuk VIDOR (Born in 1965),ART HISTORY ( part one) black silkscreen,signed and numbered 56/170. Hauteur : 104 Largeur : 73,50 cm