WALTER DAHN (St. Tönis 1954 - lebt und arbeitet in Köln) U.F.O. 1996. Aquarell auf dünnem Vélin. Verso signiert, datiert und betitelt: Walter Dahn 96 "U.F.O". 23 x 21 cm. Provenienz: - Galerie ars Futura, Zürich. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz. Ausstellung: Zürich 1997, Aura. Galerie ars futura, 7. Februar - 22. März.