Walter Geffcken 1872 Hamburg - 1950 Kreuth (Obb.). War tätig in Paris, Italien und München. Sign. Kavalier des Rokoko vor einem Spiegel. Öl/Ktn. 31 x 25 cm. Rs. Klebezettel Galerie Heinemann München. R