WALTHÉRY François (né en 1946) GIL JOURDAN Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la couverture de l'album hors-série « Les enquêtes de leurs amis », publié en 1989 aux éditions Soleil Productions. Signée et datée « 88 ». 36,7 x 27 cm.