WALTHÉRY François (né en 1946) NATACHA Encre de Chine et de couleur pour une illustration publicitaire initialement utilisée pour la bourse d'échanges de Bandes Dessinées à Liège en 1978 puis pour la librairie « L'œil à roulettes ». Signée et datée « 78 ». 36,2 x 25,8 cm.