Wand- bzw. Konsoltisch, im Art Deco Stil, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, geschweifter Sockel, Messingapplikation, Platte mit Glasauflage, ca. 70,5 x 99 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Experte: Günther Minichreiter