» größer Sundberg, A. F. - Wehrli, Peter K. Alles von Allem. 40 S., 4 Bl. Mit 7 (davon 2 ganzseitig und signiert) Kaltnadelradierungen von Alan Frederick Sundberg 22 x 18 cm. Lose Bogen in Chemise und OPappschuber. Zürich, Verlag 3 Sybil Albers, Hans Bolliger, Adolf Hürlimann, 1982. Eines von 125 nummerierten Exemplaren, Druckvermerk vom Autor und vom Künstler signiert, (Gesamtauflage 185 Ex.). Der Autor ("PKW") montierte die Texte zu den Radierungen von Sundberg und nach der Lektüre des Textes schuf der Künstler eine eigene Folge von sieben Radierungen, die nun hier vorliegt. – Tadellos.