1817 Haarlem - 1850 ebd.
Herbstliches Stillleben mit Wein und erlegtem Vogel.
Öl auf Holz. U.r. sign. und 1846 dat. Vereinzelt kl. Kratzer.
H. 27, B. 24 cm.
Provenienz: Privatbesitz Hamburg und Bremen.
Weidner, Willem Frederik
1817 Haarlem - 1850 ibid.
Autumn still life with wine and hunted bird.
Oil on panel. Signed lower right and dated 1846. Isolated small scratches.
H 27, W 24 cm.
Provenance: private possession Hamburg and Bremen.
1817 Haarlem - 1850 ebd.
H. 27, B. 24 cm.
Weidner, Willem Frederik
1817 Haarlem - 1850 ibid.
H 27, W 24 cm.